No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВо Франции ушел из жизни известный шансонье

Во Франции ушел из жизни известный шансонье

Французский шансонье Шарль Азнавур умер на 95-м году жизни. Причина смерти не разглашается. Известно, что в апреле текущего года Шарль Азнавур почувствовал себя плохо во время репетиции. Вследствие плохого самочувствия он был доставлен в больницу. Чуть позже, в июне этого года шансонье отменил несколько концертов из своего летнего тура. Пресс-секретарь артиста отметил, что в мае […]

Французский шансонье Шарль Азнавур умер на 95-м году жизни. Причина смерти не разглашается.

Известно, что в апреле текущего года Шарль Азнавур почувствовал себя плохо во время репетиции. Вследствие плохого самочувствия он был доставлен в больницу.

Чуть позже, в июне этого года шансонье отменил несколько концертов из своего летнего тура. Пресс-секретарь артиста отметил, что в мае Азнавур получил двойной перелом плечевой кости. Врачи порекомендовали певцу воздержаться от выступлений и путешествий до конца августа и уделить должное внимание своему здоровью.

Напомним, что Шарль Азнавур — один из самых популярных исполнителей как во Франции, так и далеко за ее пределами. Он создал примерно 1 300 песен, сыграл в 60 фильмах и продал более 200 млн дисков. Согласно совместному опросу журнала Time и CNN, Азнавур признан лучшим эстрадным исполнителем XX века.

Источник 112.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине