No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиВ Украине подорожали билеты на поезда

В Украине подорожали билеты на поезда

С сегодняшнего дня, 1 октября, «Укрзализныця» повысила цены на билеты. Как и ожидалось, проездные документы подорожали на 12%. — «Укрзализныця» проиндексировала тарифы на пассажирские перевозки в два этапа: первый этап повышения цен на билеты на 12% — с 30 мая, второй этап — также на 12% с 1 октября 2018 года, — говорится в сообщении. […]

С сегодняшнего дня, 1 октября, «Укрзализныця» повысила цены на билеты. Как и ожидалось, проездные документы подорожали на 12%.

— «Укрзализныця» проиндексировала тарифы на пассажирские перевозки в два этапа: первый этап повышения цен на билеты на 12% — с 30 мая, второй этап — также на 12% с 1 октября 2018 года, — говорится в сообщении.

В «Укрзализныце» рассказали, что пассажирские перевозки для предприятия убыточны. В 2017 году предприятие получило от перевозок пассажиров дальнего следования 3,6 млрд гривен ущерба.

На предприятии отметили, что уменьшение убытков от пассажирских перевозок создаст предпосылки для рассмотрения возможности дальнейшего роста зарплаты железнодорожников.

Источник www.epravda.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине