No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиПовышение тарифов на газ снова отложили

Повышение тарифов на газ снова отложили

Кабинет министров отложил повышение тарифов на газ для населения до 18 октября текущего года. Об этом рассказал пресс-секретарь премьер-министра Василий Рябчук. Как стало известно, правительство продлило действие специальных обязательств (PSO) по продаже природного газа для нужд населения и теплокоммунэнерго (ТКЭ) по сниженной цене. Кабмин внес изменения в постановление №187 от 22 марта 2017 года «Об […]

Кабинет министров отложил повышение тарифов на газ для населения до 18 октября текущего года. Об этом рассказал пресс-секретарь премьер-министра Василий Рябчук.

Как стало известно, правительство продлило действие специальных обязательств (PSO) по продаже природного газа для нужд населения и теплокоммунэнерго (ТКЭ) по сниженной цене.

Кабмин внес изменения в постановление №187 от 22 марта 2017 года «Об утверждении Положения о возложении специальных обязанностей на субъектов рынка природного газа для обеспечения общественных интересов в процессе функционирования рынка природного газа». Таким образом, срок окончания действия постановления продлен до 18 октября.

Напомним, на сегодняшний день цена за кубометр газа для населения составляет 6,96 гривен.

Источник biz.censor.net.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине