No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеУченые установили, у кого лучший шанс стать долгожителем

Ученые установили, у кого лучший шанс стать долгожителем

Американские исследователи выявили основные факторы, определяющие продолжительность жизни человека. Об этом сообщает RSUTE. Исследователи утверждают, что продолжительность человеческой жизни наиболее тесно связана с возрастом матери в момент рождения ребенка, местом, где человек провел свое детство и временем рождения. Как удалось выяснить ученым, наилучшие шансы стать долгожителем у тех, кого мать родила в возрасте около 25 […]

Американские исследователи выявили основные факторы, определяющие продолжительность жизни человека. Об этом сообщает RSUTE.

Исследователи утверждают, что продолжительность человеческой жизни наиболее тесно связана с возрастом матери в момент рождения ребенка, местом, где человек провел свое детство и временем рождения. Как удалось выяснить ученым, наилучшие шансы стать долгожителем у тех, кого мать родила в возрасте около 25 лет.

Ранее многие исследователи полагали, что на продолжительность жизни напрямую влияет уровень доходов. Но этот миф американцы опровергли. Они доказали, что уровень жизни никак не влияет на то, сколько человек проживет. Конечно, материальный достаток несколько увеличивает шансы дожить до преклонных лет, но абсолютно ничего не гарантирует. Высокий доход и продолжительность жизни никак не связаны.

Напомним, ранее мы сообщали вам о долгожительнице из Непала, живущей на пожертвования храма. 

Источник: RSUTE

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине