No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве откроют коммунальный центр реабилитации незрячих

В Киеве откроют коммунальный центр реабилитации незрячих

Киеврада определилась с местом строительства реабилитационного центра для незрячих. Как стало известно, его планируют построить на территории медгородка Киевской городской клинической офтальмологической больницы «Центр микрохирургии глаза». По словам депутата Киеврады Александра Пабата, комиссия по вопросам здравоохранения и соцзащиты единогласно поддержала проект решения, который предусматривает разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка коммунальному реабилитационному учреждению «Киевский […]

Киеврада определилась с местом строительства реабилитационного центра для незрячих. Как стало известно, его планируют построить на территории медгородка Киевской городской клинической офтальмологической больницы «Центр микрохирургии глаза».

По словам депутата Киеврады Александра Пабата, комиссия по вопросам здравоохранения и соцзащиты единогласно поддержала проект решения, который предусматривает разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка коммунальному реабилитационному учреждению «Киевский центр незрячих» на пересечении ул. Вацлава Гавела и просп. Космонавта Комарова для строительства, эксплуатации и обслуживания помещений учреждения.

Источник bigkiev.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине