No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыКруг получателей субсидий хотят расширить

Круг получателей субсидий хотят расширить

В скором времени в Украине будет пересмотрена цена на газ для обычных потребителей. На сегодняшний день пока неизвестно, какой будет стоимость кубометра газа в новом отопительном сезоне. Но в правительстве заверили, что с ростом цен на голубое топливо будет увеличено количество получателей субсидий. Премьер-министр Владимир Гройсман отметил, что помощь от государства на оплату жилищно-коммунальных услуг […]

В скором времени в Украине будет пересмотрена цена на газ для обычных потребителей. На сегодняшний день пока неизвестно, какой будет стоимость кубометра газа в новом отопительном сезоне. Но в правительстве заверили, что с ростом цен на голубое топливо будет увеличено количество получателей субсидий. Премьер-министр Владимир Гройсман отметил, что помощь от государства на оплату жилищно-коммунальных услуг получат все, кто в ней нуждается.

— Как бы ни менялась цена газа в Украине вынужденно, мы все сделаем для того, чтобы всех, кто нуждается в поддержке, поддержать. Мы покроем всех, кому это будет нужно, субсидиями. То есть в вашей жизни, что касается уплаты, ничего не изменится. Мы об этом позаботимся, в том числе, о назначении и расширении круга лиц, имеющих право претендовать на субсидию, — заверил премьер-министр.

Источник korrespondent.net

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине