No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиПеревозчики Запорожья требуют повысить плату за проезд

Перевозчики Запорожья требуют повысить плату за проезд

Запорожские перевозчики хотят поднять плату за проезд, мотивируя свое решение тем, что от перевозок они терпят одни убытки. Они предлагают увеличить цену с 5,5 гривен до 12 гривен. Руководители фирм заявляют, что не могут предоставлять качественное обслуживание, потому что терпят колоссальные убытки. Проезд в транспорте становится невыгодным с экономической точки зрения. Цены придется повышать, и […]

Запорожские перевозчики хотят поднять плату за проезд, мотивируя свое решение тем, что от перевозок они терпят одни убытки. Они предлагают увеличить цену с 5,5 гривен до 12 гривен.

Руководители фирм заявляют, что не могут предоставлять качественное обслуживание, потому что терпят колоссальные убытки. Проезд в транспорте становится невыгодным с экономической точки зрения. Цены придется повышать, и лучше это будет сделать в сентябре.

В мэрии на требование перевозчиков ответили отказом и прокомментировали, что сначала необходимо навести порядок на маршрутах. Мэр Запорожья Владимир Буряк обвинил перевозчиков в том, что они повышают цены на проезд, но при этом не модернизируют транспорт, на котором предоставляют услуги.

Отметим, что в Запорожье действует около 700 маршруток, но многие из них уже израсходовали срок своей эксплуатации.

Источник ukrnews24.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине