No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеПомогут ли каштаны при артрозе?

Помогут ли каштаны при артрозе?

Артроз считается самым распространенным заболеванием суставов в мире. Это заболевание связано с медленным разрушением хряща внутри сустава. Болезнь провоцирует сильные боли, а также может приводить к набряканию тканей в области сустава и его деформации впоследствии. Каштаны помогут снять боль и отечность. Для этого вечером нужно очистить зрелые плоды от кожуры и пропустить через мясорубку. Затем […]

Артроз считается самым распространенным заболеванием суставов в мире. Это заболевание связано с медленным разрушением хряща внутри сустава. Болезнь провоцирует сильные боли, а также может приводить к набряканию тканей в области сустава и его деформации впоследствии.

Каштаны помогут снять боль и отечность. Для этого вечером нужно очистить зрелые плоды от кожуры и пропустить через мясорубку. Затем добавить в полученную массу 50 г водки, перемешать и выложить полученную смесь на марлю, сложенную в четыре слоя. Такой компресс нужно приложить к больному месту. После этого на марлю приложить полиэтилен и при помощи шерстяного платка зафиксировать компресс. Делать его рекомендуется каждую ночь до тех пор, пока состояние не улучшится.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине