No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиВ каких населенных пунктах Одесщины вырастет тариф на проезд?

В каких населенных пунктах Одесщины вырастет тариф на проезд?

С 1 октября в Белгороде-Днестровском может измениться стоимость проезда в общественном транспорте. Если члены исполкома поддержат проект решения о повышении тарифов, то жители Аккермана будут платить за проезд в автобусах 5 гривен. Для школьников, студентов профтехучилищ и студентов с инвалидностью, которые учатся в вузах I-II уровня аккредитации, стоимость проезда составит 3 гривни, но только в […]

С 1 октября в Белгороде-Днестровском может измениться стоимость проезда в общественном транспорте. Если члены исполкома поддержат проект решения о повышении тарифов, то жители Аккермана будут платить за проезд в автобусах 5 гривен.

Для школьников, студентов профтехучилищ и студентов с инвалидностью, которые учатся в вузах I-II уровня аккредитации, стоимость проезда составит 3 гривни, но только в учебный период (с 1 сентября по 31 мая). Льготников будут возить в соответствии с нормами действующего законодательства.

А в Измаиле уже с 10 сентября стоимость проезда в маршрутках подорожает до 7 гривен. Школьникам же в период учебного года придется платить 4 гривни. 

Необходимость повышения тарифов перевозчики, как обычно, мотивируют ростом стоимости ГСМ, минимальной заработной платы и дорогостоящим обслуживанием машин. Причем стоит отметить, что измаильские перевозчики требовали поднять тарифы до 11-12 гривен.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине