No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеКогда в Украине заработает система электронной проверки справок и медосмотров?

Когда в Украине заработает система электронной проверки справок и медосмотров?

Как стало известно, такая система уже запущена в работу. С ее помощью можно проверить подлинность справок и санитарных книжек. С сентября текущего года данные будут автоматически отображаться в единой электронной системе сразу после каждого конкретного медосмотра в учреждениях здравоохранения. В Минздраве также рассказали, что со временем единый реестр медицинских осмотров будет интегрирован в систему «Электронное […]

Как стало известно, такая система уже запущена в работу. С ее помощью можно проверить подлинность справок и санитарных книжек.

С сентября текущего года данные будут автоматически отображаться в единой электронной системе сразу после каждого конкретного медосмотра в учреждениях здравоохранения.

В Минздраве также рассказали, что со временем единый реестр медицинских осмотров будет интегрирован в систему «Электронное здоровье». Уже сейчас работает мобильное приложение «Медицинские осмотры», с помощью которого контролирующие органы могут проверить подлинность конкретного медосмотра.

Справку-дубликат о пройденном медосмотре можно будет получить бесплатно.

Источник moz.gov.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине