No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерам помогают безработные

Пенсионерам помогают безработные

В Чигирине (Черкасская область) помощь пожилым людям оказывают безработные. Они присматривают за одинокими пожилыми людьми, которые нуждаются в посторонней помощи, наводят в их домах и дворах порядок, делают необходимые закупки. За такую работу взялись 12 безработных жителей райцентра. Между районным филиалом областного центра занятости и Терцентром на условиях софинансирования заключены соответствующие договоры об организации общественных […]

В Чигирине (Черкасская область) помощь пожилым людям оказывают безработные. Они присматривают за одинокими пожилыми людьми, которые нуждаются в посторонней помощи, наводят в их домах и дворах порядок, делают необходимые закупки. За такую работу взялись 12 безработных жителей райцентра.

Между районным филиалом областного центра занятости и Терцентром на условиях софинансирования заключены соответствующие договоры об организации общественных работ и финансирования их организации. Как рассказал директор Территориального центра Андрей Заиченко, от этого всем есть польза: одинокие люди почувствовали заботу, а безработные — нашли временный заработок.

Источник ukurier.gov.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине