Долина Центр
Самое популярное
Loading...

Нужно ли платить налог на недвижимость тем, кто живет в общежитиях?

03 сент. 2018 17:43 | №0 0 478 0

Согласно статье 266.2.2 (г) Налогового кодекса Украины, общежития не являются объектами налогообложения. Таким образом, платить налог на недвижимость тем, кто живет в общежитиях, не нужно, поскольку налоговые обязательства за такие объекты у физического лица не возникают.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Соблюдайте правила комментирования. При несоблюдении, Вы можете быть забанены.

Если Вам надоело каждый раз вводить капчу – потратьте один раз две минуты и станьте полноправным участником соцсети "На пенсии", а главное комментируйте, без всякой капчи, сколько хотите.

Загрузка