No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСиноптики сделали прогноз погоды на сентябрь

Синоптики сделали прогноз погоды на сентябрь

С наступлением осени многих интересует, какой будет погода в сентябре и когда ждать долгожданной прохлады. По словам синоптиков, летнее тепло уйдет в конце сентября, но ненадолго. Сентябрь этого года будет теплее, чем обычно, примерно на 1-2 °С. В отдельных регионах среднемесячная температура составит +14-18 °С. Об этом рассказал заместитель директора Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко. Также в […]

С наступлением осени многих интересует, какой будет погода в сентябре и когда ждать долгожданной прохлады. По словам синоптиков, летнее тепло уйдет в конце сентября, но ненадолго.

Сентябрь этого года будет теплее, чем обычно, примерно на 1-2 °С. В отдельных регионах среднемесячная температура составит +14-18 °С. Об этом рассказал заместитель директора Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко.

Также в конце сентября следует ждать дождей. Но синоптик заверил, что все осадки будут в пределах нормы — до 40 мм осадков за месяц. В Карпатах в первый осенний месяц ожидаются заморозки.

Синоптики заявляют, что сентябре нас ждет два бабьих лета: одно в период с 15 по 25 сентября, второе — с конца сентября и по 10 октября.

Источник www.segodnya.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине