No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Киеве приглашают на квест, гадания и немое кино

В Киеве приглашают на квест, гадания и немое кино

9 сентября свое 274-летие отметит Андреевский спуск – одна из самых древних улиц Киева, соединяющая верхний город с нижним городом – Подолом. Сейчас это улица-музей. Здесь находятся художественные галереи, выставки, театры, мастерские. По случаю дня рождения Андреевского спуска готовится развлекательная программа. В частности, желающие смогут принять участие в квесте* по Андреевскому спуску – пройтись по […]

9 сентября свое 274-летие отметит Андреевский спуск – одна из самых древних улиц Киева, соединяющая верхний город с нижним городом – Подолом. Сейчас это улица-музей. Здесь находятся художественные галереи, выставки, театры, мастерские.

По случаю дня рождения Андреевского спуска готовится развлекательная программа. В частности, желающие смогут принять участие в квесте* по Андреевскому спуску – пройтись по спрятанным от глаз прохожих местам и узнать некоторые исторические подробности. Самых креативных ждут призы.

Возле «Замка Ричарда» расскажут мистические истории и научат гадать на рунах. А рядом с Музеем Булгакова пройдут литературные чтения с участием как известных, так и начинающих авторов.

Вечером, с 19.00 до 20.00, на террасе ресторана «За двумя зайцами» покажут немое кино. Показ будет сопровождаться игрой на фортепиано.

*Квест (с англ.) – приключенческая игра, решение головоломок и задач, требующих от игрока сообразительности.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине