No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугВо Львове пройдет винный фестиваль

Во Львове пройдет винный фестиваль

В течение двух дней во Львовском дворце искусств (ул. Коперника, 17) пройдет I Львовский фестиваль винограда и вина «Галицька лоза». В нем примут участие виноградари западных областей Украины, производители сыра, медовары области. В рамках праздника запланированы выставки и дегустации столовых сортов винограда, познавательные мероприятия на тему виноградарства, в частности – как высаживать, ухаживать, бороться с […]

В течение двух дней во Львовском дворце искусств (ул. Коперника, 17) пройдет I Львовский фестиваль винограда и вина «Галицька лоза». В нем примут участие виноградари западных областей Украины, производители сыра, медовары области.

В рамках праздника запланированы выставки и дегустации столовых сортов винограда, познавательные мероприятия на тему виноградарства, в частности – как высаживать, ухаживать, бороться с вредителями и болезнями винограда.

Гостям предложат продегустировать сыры, мед и различные блюда украинской кухни. А развлекать отдыхающих будут творческие коллективы.

Фестиваль состоится 1-2 сентября с 10.00 до 18.30. Торжественное открытие – 1 сентября в 12.00.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине