No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаИзменятся ли коммунальные платежи для получателей субсидий после подорожания газа?

Изменятся ли коммунальные платежи для получателей субсидий после подорожания газа?

Размер платежей за газ и жилищно-коммунальные услуги для получателей субсидий не изменится. Об этом рассказал вице-премьер-министр Павел Розенко. — Вероятный перерасчет цены на газ на получателей субсидий никак не отразится, потому что они платят и будут платить фиксированную сумму. Те люди, которые будут чувствовать, что они не в состоянии самостоятельно полностью платить за жилищно-коммунальные услуги […]

Размер платежей за газ и жилищно-коммунальные услуги для получателей субсидий не изменится. Об этом рассказал вице-премьер-министр Павел Розенко.

— Вероятный перерасчет цены на газ на получателей субсидий никак не отразится, потому что они платят и будут платить фиксированную сумму. Те люди, которые будут чувствовать, что они не в состоянии самостоятельно полностью платить за жилищно-коммунальные услуги или газ, должны обратиться в управление соцзащиты и оформить субсидию, — рассказал Розенко.

Также он отметил, что любое решение по изменению цены на газ должно приниматься после внесения изменений в новой системе субсидий.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине