No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНа Тернопольщине откроют «Украинский Иерусалим

На Тернопольщине откроют «Украинский Иерусалим

Уникальное культовое сооружение откроется в конце лета в селе Зарваница, где хранится чудотворная икона Богородицы. В связи с этим событием 27-28 августа состоится паломничество в Марийский духовный центр «Зарваница». Здесь пройдет освящение копии комплекса сооружений Святой Земли, в частности, Гроба Господня. Предполагается, что в освящении комплекса «Украинский Иерусалим» примут участие предстоятель Украинской греко-католической церкви блаженнейший […]

Уникальное культовое сооружение откроется в конце лета в селе Зарваница, где хранится чудотворная икона Богородицы. В связи с этим событием 27-28 августа состоится паломничество в Марийский духовный центр «Зарваница». Здесь пройдет освящение копии комплекса сооружений Святой Земли, в частности, Гроба Господня.

Предполагается, что в освящении комплекса «Украинский Иерусалим» примут участие предстоятель Украинской греко-католической церкви блаженнейший Святослав и кустод (хранитель) Святой Земли отец Франческо Паттон, который привезет камень от Гроба Господня. Частицу святыни встроят в копию сооружения в Зарванице.

Источник www.ukrinform.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине