No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ Украине хотят отказаться от централизованного горячего водоснабжения

В Украине хотят отказаться от централизованного горячего водоснабжения

По словам министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубко, в нашей стране целесообразно отказаться от централизованного горячего водоснабжения. Планируется, что его заменят на автономное домовое, квартальное или районное горячее водоснабжение. — Во многих городах на сегодняшний день уже практически централизованное водоснабжение отсутствует, — подчеркнул министр. При этом Зубко акцентировал внимание на том, что […]

По словам министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубко, в нашей стране целесообразно отказаться от централизованного горячего водоснабжения. Планируется, что его заменят на автономное домовое, квартальное или районное горячее водоснабжение.

— Во многих городах на сегодняшний день уже практически централизованное водоснабжение отсутствует, — подчеркнул министр.

При этом Зубко акцентировал внимание на том, что окончательное решение о выборе того или иного варианта водоснабжения находится в компетенции органов местной власти.

Источник biz.censor.net.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине