No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка-миллионерша любит собирать мусор и складировать у себя дома

Пенсионерка-миллионерша любит собирать мусор и складировать у себя дома

67-летняя жительница Нью-Йорка Фиона Фиковски роется в мусорниках в поисках барахла, которое складирует в своей квартире и автомобиле. Интересно то, что женщина совершенно не нуждается в собранном хламе, у нее экономическое образование и она владеет миллионными статками. Фиона является хозяйкой особняков в Гарлеме, общая стоимость которых составляет больше 8 миллионов долларов, и дорогой квартиры. У […]

67-летняя жительница Нью-Йорка Фиона Фиковски роется в мусорниках в поисках барахла, которое складирует в своей квартире и автомобиле. Интересно то, что женщина совершенно не нуждается в собранном хламе, у нее экономическое образование и она владеет миллионными статками.

Фиона является хозяйкой особняков в Гарлеме, общая стоимость которых составляет больше 8 миллионов долларов, и дорогой квартиры. У нее есть супруг и дочь, которые также прилично зарабатывают. Они не разделяют увлечение Фионы, она же говорит, что это весело.

Интересно, что в особняках женщины никто не живет, потому что она складирует там мусор. Часть отходов она отвозит в пункты переработки и очень гордится, если ей удается заработать 20-30 долларов в день.

Источник novosti-n.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине