No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости106-летняя американка раскрыла секреты своего долголетия

106-летняя американка раскрыла секреты своего долголетия

Долгожительница Луиза Жан Синьоре живет в Нью-Йорке. У нее есть свои секреты долголетия, и заключаются они в правильном питании и физической активности. Женщина рассказала, что еще с детских лет она занималась плаванием, позже начала танцевать. Не последнюю роль в ее долголетии сыграла и продолжительная ходьба. Даже сейчас она старается регулярно делать зарядку. Что касается питания, […]

Долгожительница Луиза Жан Синьоре живет в Нью-Йорке. У нее есть свои секреты долголетия, и заключаются они в правильном питании и физической активности.

Женщина рассказала, что еще с детских лет она занималась плаванием, позже начала танцевать. Не последнюю роль в ее долголетии сыграла и продолжительная ходьба. Даже сейчас она старается регулярно делать зарядку. Что касается питания, то на ее столе только фрукты, овощи и вино. Газировка — очень редкий гость в ее доме.

Также Луиза рассказала, что прожить до столь серьезного возраста ей помогло ее одиночество. За свою долгую жизнь она ни разу не была замужем, детей у нее тоже нет. Ее жених погиб во время Второй мировой войны, а о возможных романах долгожительница умалчивает.

Источник letidor.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине