No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине могут исчезнуть стационарные телефоны

В Украине могут исчезнуть стационарные телефоны

Это утверждение верно отчасти. «Укртелеком» планирует убрать стационарные телефоны, но для пользователей изменится только телефонный аппарат. Поставщик услуг связи предлагает своим абонентам заменить стационарные телефоны мобильными. Проект в тестовом режиме планируют запустить в тех регионах, где чаще всего воруют кабель уже в августе. Планируется, что продлится он три месяца. Если результаты нововведения будут положительными, предприятие […]

Это утверждение верно отчасти. «Укртелеком» планирует убрать стационарные телефоны, но для пользователей изменится только телефонный аппарат.
Поставщик услуг связи предлагает своим абонентам заменить стационарные телефоны мобильными. Проект в тестовом режиме планируют запустить в тех регионах, где чаще всего воруют кабель уже в августе. Планируется, что продлится он три месяца. Если результаты нововведения будут положительными, предприятие будет воплощать эту идею в жизнь и в других регионах.
Данное решение «Укртелекома» поддержала Нацкомиссия по регулированию в сфере связи и информатизации. Эту идею реализуют с помощью оператора «ТриМоб». При этом у абонентов сохранится их номер телефона, доступ к экстренным службам, порядок набора других номеров. Также им будут доступны на выбор ряд тарифных планов на фиксированную телефонию.
Мобильный телефон можно приобрести или взять в аренду за одну гривну в месяц у оператора. Предложение по замене стационарных телефон мобильными доступно всем абонентам.
Источник semobile.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине