No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДачаСкоро на украинских полях появятся огненные культиваторы

Скоро на украинских полях появятся огненные культиваторы

Украинские аграрии совсем скоро смогут бороться с сорняками с помощью огненного культиватора. Такой агрегат на выставке «Агро-2018» представила компания «АЗТех-Украина. Огненный культиватор стоит около 10 тысяч долларов. В европейских странах за похожие агрегаты просят в 3,5 раза больше. «Огненная» технология поможет украинским фермерам сэкономить до 80% на приобретении средств защиты растений. Более того, она отлично […]

Украинские аграрии совсем скоро смогут бороться с сорняками с помощью огненного культиватора. Такой агрегат на выставке «Агро-2018» представила компания «АЗТех-Украина. Огненный культиватор стоит около 10 тысяч долларов.

В европейских странах за похожие агрегаты просят в 3,5 раза больше. «Огненная» технология поможет украинским фермерам сэкономить до 80% на приобретении средств защиты растений. Более того, она отлично зарекомендовала себя в США, особенно в органических фермерских хозяйствах.

Машина выжигает сорняки и их семена на поверхности почвы, не причиняя вреда семенам, которые находятся в земле.

От огня погибают и патогены на поверхности грунта. Достигается это путем кратковременного воздействия открытого пламени на почву. Создатели машины уверяют, что при правильном использовании на почву и растения воздействует температура порядка 60-70 градусов.

Источник propozitsiya.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине