No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиРоссияне выступают против повышения пенсионного возраста

Россияне выступают против повышения пенсионного возраста

Во многих крупных городах России, в которых не проходят матчи чемпионата мира по футболу, прошли акции протеста. Россияне выступают против повышения пенсионного возраста.   Акции протестов были организованы сторонниками Алексея Навального, КПРФ, а также представителями профсоюзов и некоторых политических партий. Акции в основном были согласованы властями. Полиция митингующим не препятствовала. Как стало известно, на митингах […]

Во многих крупных городах России, в которых не проходят матчи чемпионата мира по футболу, прошли акции протеста. Россияне выступают против повышения пенсионного возраста.  

Акции протестов были организованы сторонниками Алексея Навального, КПРФ, а также представителями профсоюзов и некоторых политических партий. Акции в основном были согласованы властями. Полиция митингующим не препятствовала.

Как стало известно, на митингах собралось от 500 до нескольких тысяч участников.

Напомним, что 16 июня правительство РФ внесло на рассмотрение Госдумы законопроект о повышении пенсионного возраста в стране для мужчин с 60 до 65 лет и для женщин — с 55 до 63 лет.

Источник www.capital.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине