No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве бесплатно учат оплачивать коммунальные услуги онлайн

В Киеве бесплатно учат оплачивать коммунальные услуги онлайн

Основную аудиторию составляют люди преклонного возраста, которые не знают, как пользоваться онлайн-сервисом. Для них и создан социальный проект, призванный научить каждого желающего пользоваться преимуществами обслуживания «не выходя из дома». На занятиях учат регистрироваться в «Личном кабинете», передавать показания счетчиков и оплачивать коммунальные услуги. Здесь же можно получить консультации специалистов. Первая лекция уже состоялась в Территориальном […]

Основную аудиторию составляют люди преклонного возраста, которые не знают, как пользоваться онлайн-сервисом. Для них и создан социальный проект, призванный научить каждого желающего пользоваться преимуществами обслуживания «не выходя из дома». На занятиях учат регистрироваться в «Личном кабинете», передавать показания счетчиков и оплачивать коммунальные услуги. Здесь же можно получить консультации специалистов.

Первая лекция уже состоялась в Территориальном центре социального обслуживания Дарницкого района. В планах центра – провести такие занятия и в других районах города.

Галина Тульчинская

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине