No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиАвтомобиль скорой помощи «Красного креста» вышел на пенсию

Автомобиль скорой помощи «Красного креста» вышел на пенсию

В Австрии, в городе Фрауэнкирхен (округ Нойзидль-ам-Зее), на пенсию отправили автомобиль скорой помощи «Красного креста». Рабочий возраст авто не такой уж и большой, если измерять его в годах. Автомобиль поступил на службу в 2011 году, за это время он преодолел более миллиона километров и перевез 14 478 пациентов. Ханнес Вольф, ответственный за автопарк «Красного креста» […]

В Австрии, в городе Фрауэнкирхен (округ Нойзидль-ам-Зее), на пенсию отправили автомобиль скорой помощи «Красного креста». Рабочий возраст авто не такой уж и большой, если измерять его в годах. Автомобиль поступил на службу в 2011 году, за это время он преодолел более миллиона километров и перевез 14 478 пациентов.

Ханнес Вольф, ответственный за автопарк «Красного креста» в округе Нойзидль-ам-Зее, не припомнит за всю свою трудовую жизнь, а это 37 лет стажа, чтобы автомобиль за такой относительно короткий срок службы преодолел такие большие расстояния. По его словам, на автомобиле все еще заводская краска и прекрасный салон. Только после 575 тыс. пройденных километров в автомобиле заменили двигатель.

Какие планы у владельца автомобиля — пока неизвестно. Но, если авто в хорошем состоянии, оно еще может послужить людям, но уже на другом поприще.

Источник uagolos.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине