No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинцам посоветовали экономить газ

Украинцам посоветовали экономить газ

Украинцам необходимо лучше утеплять свои дома и научиться экономить голубое топливо. Такие рекомендации были сделаны гражданам Украины в связи с тем, что газ в ближайшее время дешеветь не будет. Об этом предупредил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко. — Вопрос того, хотим мы дальше тратить газ в направлении неэффективного управления газотранспортной системой. Для […]

Украинцам необходимо лучше утеплять свои дома и научиться экономить голубое топливо. Такие рекомендации были сделаны гражданам Украины в связи с тем, что газ в ближайшее время дешеветь не будет. Об этом предупредил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

— Вопрос того, хотим мы дальше тратить газ в направлении неэффективного управления газотранспортной системой. Для нас очень важно сейчас показать украинцам, каким образом можно уменьшить свои счета — это уменьшение объема потребления, это поддержка государства и поддержка техническая, — подчеркнул министр.

Зубко отметил, что цена на газ для населения будет зависеть от того, как пройдут переговоры «Нафтогаз Украины» и правительства.

— Мы ожидаем уже решения по результатам переговоров Минэнергоугля и «Нафтогаза», что будет дальше со стоимостью газа, — добавил он.

Источник www.aif.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине