No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовости«Жидкий Терминатор» сыграет Захара Беркута

«Жидкий Терминатор» сыграет Захара Беркута

Голливудский актер Роберт Патрик, который исполнил роль «жидкого Терминатора» в фильме «Терминатор 2: Судный день», приехал в Украину для съемок в очередном фильме. Как стало известно, актеру досталась главная роль в исторической ленте режиссера Ахтема Сеитаблаева «Захар Беркут». Таким образом знаменитому американцу нужно воплотить в жизнь образ народного героя Захара Беркута из одноименной повести Ивана […]

Голливудский актер Роберт Патрик, который исполнил роль «жидкого Терминатора» в фильме «Терминатор 2: Судный день», приехал в Украину для съемок в очередном фильме.

Как стало известно, актеру досталась главная роль в исторической ленте режиссера Ахтема Сеитаблаева «Захар Беркут». Таким образом знаменитому американцу нужно воплотить в жизнь образ народного героя Захара Беркута из одноименной повести Ивана Франко.

Роберт Патрик уже несколько дней публикует в своем Instagram фотографии из Львова, озера Синевир и Карпат.

Кроме Роберта Патрика в фильме также снимутся такие американские актеры, как Томми Фланаган («Гладиатор», «Храброе сердце»). Актер сыграет боярина-изменника Тугара Вовка, Рокки Майерс («Люцифер») и Поппи Дрейтон («Хроники Шаннары»)

 Источник tsn.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине