No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Киеве можно посмотреть «Мир великанов» на Певческом поле

В Киеве можно посмотреть «Мир великанов» на Певческом поле

Летняя выставка цветов «Мир великанов» открылась в Киеве сегодня, 15 июня, и будет работать в течение месяца. Для экспозиции на Певческом поле Печерского ландшафтного парка коммунальщики создали гигантские цветочные инсталляции, для чего использовали 200 тысяч цветов. Здесь разместятся аттракционы, веревочный парк, кинотеатр под открытым небом, ярмарка хендмейда. Изюминкой станет всесезонная тюбинг-горка (катание на надувных санках). […]

Летняя выставка цветов «Мир великанов» открылась в Киеве сегодня, 15 июня, и будет работать в течение месяца. Для экспозиции на Певческом поле Печерского ландшафтного парка коммунальщики создали гигантские цветочные инсталляции, для чего использовали 200 тысяч цветов.

Здесь разместятся аттракционы, веревочный парк, кинотеатр под открытым небом, ярмарка хендмейда. Изюминкой станет всесезонная тюбинг-горка (катание на надувных санках).

Выставка будет работать: в день открытия – с 12.00 до 21.00; в другие дни – с 9.00 до 21.00. Стоимость билета – 50 грн., для детей – 25 грн.

Для малышей до 7 лет, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1-й и 2-й групп, участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС – вход свободный.

Галина Тульчинская

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине