No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДачаВ Болгарии из-за незаконного пересечения границы могут усыпить корову

В Болгарии из-за незаконного пересечения границы могут усыпить корову

Болгарскую корову Пинку хотят усыпить за то, что она нелегально пересекла границу с ЕС. Животное сбежало от хозяина и, преодолев 20 км, попало в Сербию. Сербский фермер доставил беглянку обратно домой, но из-за этого ее теперь могут усыпить. Поскольку Сербия не входит в Европейский союз, то, в соответствии с законом, ЕС нельзя покидать, в обход таможни. […]

Болгарскую корову Пинку хотят усыпить за то, что она нелегально пересекла границу с ЕС. Животное сбежало от хозяина и, преодолев 20 км, попало в Сербию.

Сербский фермер доставил беглянку обратно домой, но из-за этого ее теперь могут усыпить.

Поскольку Сербия не входит в Европейский союз, то, в соответствии с законом, ЕС нельзя покидать, в обход таможни. Также у коровы не было документа от ветеринара, который отвечает стандартам ЕС.

Владелец Пинки не может понять, как она могла пересечь границу незамеченной. Кроме того, мужчина уверяет, что все необходимые документы на корову у него есть.

Сейчас он собирает подписи о помиловании буренки.

Ранее в Польше корова по пути на бойню решила сбежать. Спасаясь от смерти, животное протаранило кузов грузовика и сломало руку помощнику фермера. Вырвавшись на свободу, корова подошла к водоему и поплыла на остров.

Источник agronews.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине