No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыВажное заявление для получателей субсидий, у которых нет счетчиков

Важное заявление для получателей субсидий, у которых нет счетчиков

Счетная палата Украины проанализировала ситуацию с потреблением тепловой энергии субсидиантами. В ведомстве пришли к выводу, что, если у получателей субсидии не установлены счетчики на воду и тепло, то расход ресурса увеличивается на 30 %. Проведенный мониторинг показал, что в результате государство переплачивает поставщикам за потребленные услуги. Мониторинг проводился в семи областях Украины. Здесь переплата равна […]

Счетная палата Украины проанализировала ситуацию с потреблением тепловой энергии субсидиантами. В ведомстве пришли к выводу, что, если у получателей субсидии не установлены счетчики на воду и тепло, то расход ресурса увеличивается на 30 %.

Проведенный мониторинг показал, что в результате государство переплачивает поставщикам за потребленные услуги. Мониторинг проводился в семи областях Украины. Здесь переплата равна 30 % в тех случаях, где нет счетчика и применяются показатели норм потребления. В Счетной палате также подчеркнули, что на эти расходы накладывается амортизация теплосетей.

Источник sud.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине