No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеМожно ли провести чистку организма при помощи риса?

Можно ли провести чистку организма при помощи риса?

Очистить организм при помощи риса вполне возможно. Для этого необходимо замочить на ночь рис в кастрюле. Утром лишнюю воду слить и залить свежую. После этого кастрюлю с рисом поставить на медленный огонь. Дождаться пока вода закипит и быстро снять с огня. Воду нужно слить, а рис как следует промыть в сите под проточной водой. Процедуру заливания […]

Очистить организм при помощи риса вполне возможно. Для этого необходимо замочить на ночь рис в кастрюле. Утром лишнюю воду слить и залить свежую. После этого кастрюлю с рисом поставить на медленный огонь. Дождаться пока вода закипит и быстро снять с огня. Воду нужно слить, а рис как следует промыть в сите под проточной водой. Процедуру заливания риса свежей водой и доведения до кипения следует повторить трижды. Рис для чистки организма готов.

Как употреблять? Рис рекомендуется есть утром натощак по 1 столовой ложке. После этого ничего нельзя есть и пить примерно 3-4 часа. Полный курс очищения — полтора месяца. Это именно тот период, в течение которого из организма уйдут многолетние залежи шлаков и токсинов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине