No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДеньги«Укртелеком» повышает стоимость услуг

«Укртелеком» повышает стоимость услуг

Стоимость пакетных минут будет увеличена с 1 июня на 6 грн. с НДС для тарифных планов «Домашний Безлимитный»: до 79 грн. в городах и 74 грн. в селах, «Общий базовый»: до 63,48 грн. в городах и 59,47 грн. в селах и «Домашний Базовый»: до 74 грн. в городах и 69 грн. в селах. В пакетные […]

Стоимость пакетных минут будет увеличена с 1 июня на 6 грн. с НДС для тарифных планов «Домашний Безлимитный»: до 79 грн. в городах и 74 грн. в селах, «Общий базовый»: до 63,48 грн. в городах и 59,47 грн. в селах и «Домашний Базовый»: до 74 грн. в городах и 69 грн. в селах. В пакетные минуты входят междугородные звонки, разговоры с абонентами SIP-телефонии и мобильной связи.

Отметим, что местные разговоры в этих тарифных планах не тарифицируются, поэтому абоненты могут и дальше без ограничений общаться в пределах одного города или района. В пресс-службе также рассказали, что в случае, если абонент не пользуется пакетными минутами, входящими в тарифный план (стоимость которых будет увеличена) — он может бесплатно перейти на другой тарифный план, стоимость которого будет равняться предельному тарифу, установленному НКРСИ.

Источник biz.censor.net.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине