No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеВо Львове можно пройти медобследование в палатках

Во Львове можно пройти медобследование в палатках

До 8 июня львовяне могут бесплатно проверить состояние здоровья в палаточных городках. Они будут работать в разных районах города (на территориях поликлиник и клинических больниц) с 11.00 до 16.00. Акции под названием «Здоровый город» традиционно проводятся с 2009 года. В этом году у горожан будет возможность измерить артериальное давление, уровень глюкозы в крови, проверить зрение, […]

До 8 июня львовяне могут бесплатно проверить состояние здоровья в палаточных городках. Они будут работать в разных районах города (на территориях поликлиник и клинических больниц) с 11.00 до 16.00. Акции под названием «Здоровый город» традиционно проводятся с 2009 года. В этом году у горожан будет возможность измерить артериальное давление, уровень глюкозы в крови, проверить зрение, сделать электрокардиограмму, УЗИ молочных желез, маммографию.

А 2 и 9 июня, с 9.00 до 13.00, на базе городской детской больницы (ул. Орлика, 4) будет проводиться бесплатное обследование детей: УЗИ внутренних органов, УЗИ тазобедренных суставов, диагностика заболеваний кожи, консультации ортопеда-травматолога, невропатолога, отоларинголога.

Галина Тульчинская

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине