No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовости100-летняя жительница Великобритании раскрыла секрет своего долголетия

100-летняя жительница Великобритании раскрыла секрет своего долголетия

Англичанка Дорис Олив Неттинг раскрыла секрет своего долголетия и крепкого здоровья. По ее мнению, дожить до ста лет ей помогла привычка выпивать по стакану темного пива в день. Долгожительница также утверждает, что на этот шаг ее подвигла реклама пенного напитка, в которой говорилось, что в нем содержится много железа. На 85-летний юбилей внуки свозили Дорис […]

Англичанка Дорис Олив Неттинг раскрыла секрет своего долголетия и крепкого здоровья. По ее мнению, дожить до ста лет ей помогла привычка выпивать по стакану темного пива в день.

Долгожительница также утверждает, что на этот шаг ее подвигла реклама пенного напитка, в которой говорилось, что в нем содержится много железа.

На 85-летний юбилей внуки свозили Дорис в Дублин на экскурсию по фабрике, выпускающей ее любимое пиво. Внучка долгожительницы уверяет, что Неттинг продолжает каждый день выпивать немного пива, несмотря на слова врачей, так как верит в его целебные свойства.

Работники дома престарелых, где проживает Неттинг, устроили ей юбилейную пивную вечеринку. А представители компании-производителя, чье пиво постоянно пьет женщина, выслали верной клиентке несколько бутылок напитка и чипсы со вкусом пива.

Источник www.uarp.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине