No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиОдесситка рассказала о новом виде мошенничества

Одесситка рассказала о новом виде мошенничества

Новый вид мошенничества появился на одесских Черемушках. На дверях квартир одесситы начали находить уведомления об огромных долгах за коммунальные услуги. Одна из жительниц Малиновского района обнаружила досудебное решение, по которому она должна оплатить в ЖКС «Черемушки» более 9 тысяч гривен. За неуплату — лишат жилья! Одесситка внимательно прочитала документ, провела небольшое расследование и выяснила, что […]

Новый вид мошенничества появился на одесских Черемушках. На дверях квартир одесситы начали находить уведомления об огромных долгах за коммунальные услуги. Одна из жительниц Малиновского района обнаружила досудебное решение, по которому она должна оплатить в ЖКС «Черемушки» более 9 тысяч гривен. За неуплату — лишат жилья!

Одесситка внимательно прочитала документ, провела небольшое расследование и выяснила, что все в нем шито белыми нитками: реквизиты, куда надо перечислить деньги, не соответствуют реквизитам поставщиков коммунальных услуг. Она предупреждает всех горожан: «Будьте бдительны, не бросайтесь сразу платить «долг», испугавшись угроз судом и начитавшись названий нормативных актов».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине