No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиВкладчики банков «Даниэль» и Кредитпромбанк получат свои деньги

Вкладчики банков «Даниэль» и Кредитпромбанк получат свои деньги

Фонд гарантирования вкладов физлиц продолжает выплаты вкладчикам банка «Даниэль» и Кредитпромбанка. Выплаты производятся с 21 мая по договорам банковского вклада независимо от даты их окончания и по договорам банковского счета, в том числе и по карточным счетам. Свои деньги вкладчики могут забрать в отделениях банков-агентов Фонда: ПриватБанк, Идея Банк, Ощадбанк, Правэкс-Банк, Альфа-Банк, Кредобанк, Укргазбанк, ПУМБ, […]

Фонд гарантирования вкладов физлиц продолжает выплаты вкладчикам банка «Даниэль» и Кредитпромбанка. Выплаты производятся с 21 мая по договорам банковского вклада независимо от даты их окончания и по договорам банковского счета, в том числе и по карточным счетам.

Свои деньги вкладчики могут забрать в отделениях банков-агентов Фонда: ПриватБанк, Идея Банк, Ощадбанк, Правэкс-Банк, Альфа-Банк, Кредобанк, Укргазбанк, ПУМБ, ТАСкомбанк, Пивденный, Банк инвестиций и сбережений, Универсал Банк, Мегабанк. С собой нужно иметь паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Источник www.capital.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине