No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости68-летний голливудский актер снова женился

68-летний голливудский актер снова женился

Известный голливудский актер Ричард Гир женился на 35-летней Алехандре Сильве. Влюбленная пара поженилась в апреле этого года, а вот свадебное торжество прошло недавно в Нью-Йорке. Пара собрала друзей и родных в пригороде Нью-Йорка, где состоялась религиозная церемония по правилам буддизма. — Я самый счастливый человек во вселенной. А можно ли иначе? Алехандра красивая, умная, чувственная, […]

Известный голливудский актер Ричард Гир женился на 35-летней Алехандре Сильве. Влюбленная пара поженилась в апреле этого года, а вот свадебное торжество прошло недавно в Нью-Йорке. Пара собрала друзей и родных в пригороде Нью-Йорка, где состоялась религиозная церемония по правилам буддизма.

— Я самый счастливый человек во вселенной. А можно ли иначе? Алехандра красивая, умная, чувственная, веселая, — рассказал Гир.

Алехандра, ставшая третьей женой Ричарда Гира. Она также не постеснялась рассказать журналистам и своих чувствах к мужу.

— Я умираю от любви… Каждое утро он спрашивает меня: «Что сделает тебя счастливой сегодня?» Что может быть более романтичным, чем когда любимый мужчина воспевает тебя каждый день? — рассказала молодая супруга.

Для Алехандры Сильвы брак с Ричардом Гиром стал вторым. Ранее она была замужем за сыном горнодобывающего магната Робертом Фридландом.

Источник www.spletnik.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине