No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЧерновцы остались без маршруток

Черновцы остались без маршруток

Перевозчики Черновцов выполнили свое обещание: маршрутные автобусы не выехали на маршрут. Жители города были готовы к такому повороту событий. Как стало известно, на остановках города людей не много. Черновчане рассказывают, что троллейбусы курсируют чаще, поэтому не приходится долго ждать транспорта. Троллейбусы останавливаются не только на своих остановках, но и на остановках для маршруток. Хуже сложилась […]

Перевозчики Черновцов выполнили свое обещание: маршрутные автобусы не выехали на маршрут. Жители города были готовы к такому повороту событий. Как стало известно, на остановках города людей не много. Черновчане рассказывают, что троллейбусы курсируют чаще, поэтому не приходится долго ждать транспорта. Троллейбусы останавливаются не только на своих остановках, но и на остановках для маршруток.

Хуже сложилась ситуация в тех районах, в которые не ходят троллейбусы.

Отметим также, что на сегодняшнем заседании исполкома будут решать вопрос повышения тарифа на проезд в маршрутках. Перевозчики заявили, завершат вынужден забастовку только после того, как цена на проезд вырастет, хотя бы до 5 гривен.

Источник acc.cv.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине