No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБабушка-спортсменка из Швеции раскрыла секреты своей молодости (ФОТО)

Бабушка-спортсменка из Швеции раскрыла секреты своей молодости (ФОТО)

Жительница Швеции Ванья Сьодин (Wanja Sjodin) с удовольствием занимается бодибилдингом. Она выглядит гораздо моложе своих лет и судя по тому, какие упражнения спортсменка выполняет в спортзале, никто не может сказать сколько ей лет. Глядя на эту женщину, невозможно поверить в то, что ей уже 80 лет. Своим внешним видом, она в который раз доказывает, что […]

Жительница Швеции Ванья Сьодин (Wanja Sjodin) с удовольствием занимается бодибилдингом. Она выглядит гораздо моложе своих лет и судя по тому, какие упражнения спортсменка выполняет в спортзале, никто не может сказать сколько ей лет. Глядя на эту женщину, невозможно поверить в то, что ей уже 80 лет. Своим внешним видом, она в который раз доказывает, что фитнес куда эффективней любых пластических операций.

По словам Сьодин, она посещает спортзал 6 раз в неделю, а 5 дней она усердно качает железо. Причем увлечение спортом началось у нее совсем не с юности. Ванья любила танцевать, но в 46 лет она получила травму, которая помешала ей продолжать увлечение жизни. И тогда женщина переключила свое внимание на бодибилдинг.

Через 4 года Ванья уже практически не вылезала из спортзала, и в 50 лет пробежала свой первый марафон. Ни один человек, который близко не знаком с этой женщиной, не может поверить в то, что она разменяла девятый десяток.

Источник www.mv.org.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине