No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиОдесские бабушки приняли участие в модном шоу (ФОТО)

Одесские бабушки приняли участие в модном шоу (ФОТО)

В Одессе на выставке «Технологии красоты — ХХІ век» состоялось модное шоу «Айти-бабушки». Шоу собрало множество женщин, которые заботятся о своей внешности, имидже и красоте. В показе приняло участие 12 моделей в возрасте от 63 до 90 лет. По подсчетам организаторов, их общий командный возраст составил 1150 лет. Женщинам в любом возрасте к лицу модная […]

В Одессе на выставке «Технологии красоты — ХХІ век» состоялось модное шоу «Айти-бабушки». Шоу собрало множество женщин, которые заботятся о своей внешности, имидже и красоте.

В показе приняло участие 12 моделей в возрасте от 63 до 90 лет. По подсчетам организаторов, их общий командный возраст составил 1150 лет.

Женщинам в любом возрасте к лицу модная одежда от современных прогрессивных кутюрье. Платья, жилеты, сумки молодого дизайнера Alina Kravetс создают образы, в которых соединяются универсальность, строгость, простота и творчество — как раз то, что так нужно нашему старшему поколению! Модели выходили под песню Гарика Сукачева «Моя бабушка курит трубку» с трубками в руках, и это придавало им необыкновенного шарма.

Одна из айти-бабушек, 90-летняя Лада Бондарева, собственноручно создала несколько нарядов, продемонстрированных на шоу.

— Модное шоу «Айти-бабушки» — это проект поддержки женщин элегантного возраста для того, чтобы они ощутили себя современными креативными людьми, способными учиться, развиваться, радоваться жизни, идти в новые проекты, это один из способов превращения «отходов производства», какими люди старшего возраста чувствуют себя после выхода на пенсию в Украине в полноценный, активный, креативный ресурс общества, — рассказывает одна из организаторов проекта Ольга Филиппова.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине