No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКиевлян приглашают на праздник цветов

Киевлян приглашают на праздник цветов

В киевском Печерском ландшафтном парке, на территории Певческого поля, с 27 апреля по 27 мая пройдет фестиваль тюльпанов «Вокруг света». Десятки тысяч разноцветных тюльпанов порадуют гостей в ярких экспозициях. Здесь же будет ярмарка, где посетители смогут изучить искусство хендмейда, побывать на выставке работ ландшафтного дизайна, посетить мастер-классы, отметить День матери (13 мая) и День Киева […]

В киевском Печерском ландшафтном парке, на территории Певческого поля, с 27 апреля по 27 мая пройдет фестиваль тюльпанов «Вокруг света». Десятки тысяч разноцветных тюльпанов порадуют гостей в ярких экспозициях. Здесь же будет ярмарка, где посетители смогут изучить искусство хендмейда, побывать на выставке работ ландшафтного дизайна, посетить мастер-классы, отметить День матери (13 мая) и День Киева (26-27 мая).

Добираться до парка недолго: 15 минут от станции метро «Арсенальная» (ул. Лаврская, 33). Гостей ждут с 10.00 до 21.00. Входной билет для взрослых – 50 грн., для детей – 25 грн.

Для многодетных семей, пенсионеров, участников АТО, инвалидов и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС – вход бесплатный.

Галина Тульчинская

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине