No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиНа Киевщине ограбили автомобиль с пенсиями украинцев

На Киевщине ограбили автомобиль с пенсиями украинцев

Нападение на автомобиль «Укрпочты» произошло недалеко от села Острая Могила Ставищенского района на Киевщине. Начальник передвижного отделения связи «Укрпочты» и водитель вез деньги для выплаты пенсий. Об этом рассказал начальник пресс-службы Киевского областного главка Нацполиции Украины Николай Жукович. — Служебную легковушку «Укрпочты» внезапно подрезал автомобиль, из которого выскочили неизвестные. Они брызнули газом из баллончика в […]

Нападение на автомобиль «Укрпочты» произошло недалеко от села Острая Могила Ставищенского района на Киевщине.

Начальник передвижного отделения связи «Укрпочты» и водитель вез деньги для выплаты пенсий. Об этом рассказал начальник пресс-службы Киевского областного главка Нацполиции Украины Николай Жукович.

— Служебную легковушку «Укрпочты» внезапно подрезал автомобиль, из которого выскочили неизвестные. Они брызнули газом из баллончика в глаза мужчинам, находившимся в машине «Укрпочты», и забрали сумки с деньгами — около 200 тысяч гривен. Затем налетчики… подожгли свой автомобиль и скрылись с места преступления на другой машине. Огонь от вспыхнувшей иномарки перебросился и на служебное авто «Укрпочты». К счастью, люди серьезно не пострадали. Машина злоумышленников выгорела практически полностью, — рассказал начальник пресс-службы Нацполиции.

На территории области ввели план «Сирена». На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Источник fakty.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине