No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиРозенко посоветовал руководству Минздрава поработать в регионах

Розенко посоветовал руководству Минздрава поработать в регионах

Вице-премьер-министр Павел Розенко посоветовал руководству Министерства здравоохранения отправиться по регионам Украины для того, чтобы рассказать жителям о медицинской реформе. Об этом он сказал во время селекторного совещания с регионами по внедрению медицинской реформы. — Коллеги из Минздрава я вас призываю — ваши рабочие кабинеты на пару месяцев надо перенести в области, нечего в Киеве делать, […]

Вице-премьер-министр Павел Розенко посоветовал руководству Министерства здравоохранения отправиться по регионам Украины для того, чтобы рассказать жителям о медицинской реформе. Об этом он сказал во время селекторного совещания с регионами по внедрению медицинской реформы.

— Коллеги из Минздрава я вас призываю — ваши рабочие кабинеты на пару месяцев надо перенести в области, нечего в Киеве делать, нечего в Киеве сидеть, нам надо организовать нормальную разъяснительную работу в областях. Поэтому заместители министра, руководители соответствующих департаментов, госсекретариат и руководство министерства, пожалуйста, спланируйте до конца месяца свою работу так, чтобы побывать в каждой области, — призвал Павел Розенко.

Источник www.unn.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине