No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине появились мошенники, работающие «от имени Минсоцполитики»

В Украине появились мошенники, работающие «от имени Минсоцполитики»

В Министерстве соцполитики рассказали, что в последнее время активизировались мошенники, которые предлагают купить медицинские приборы от имени ведомства. Схема обмана проста: мошенники звонят пожилым людям, представляются работниками министерства и рассказывают о том, что им выпала уникальная возможность купить товар по акционной цене. Чтобы получить деньги, мошенники требуют внести предоплату за товар. После того как деньги […]

В Министерстве соцполитики рассказали, что в последнее время активизировались мошенники, которые предлагают купить медицинские приборы от имени ведомства.

Схема обмана проста: мошенники звонят пожилым людям, представляются работниками министерства и рассказывают о том, что им выпала уникальная возможность купить товар по акционной цене. Чтобы получить деньги, мошенники требуют внести предоплату за товар. После того как деньги поступают на их счет, злоумышленники исчезают.

В Минсоцполитики рассказали, что они никаких акций не проводят и призвали украинцев не верить мошенникам и не перечислять им свои деньги.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине