No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКогда исчезнет аналоговое телевидение?

Когда исчезнет аналоговое телевидение?

В Кабинете министров Украины пересмотрели сроки отключения аналогового телевидения. Было принято решение о проведении поэтапного отключения с 1 июля этого года. Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания утвердил сроки окончательного перехода с аналогового телевидения на цифровое. Процесс отключения аналогового сигнала будет проходить в три этапа. Первый — отключение аналогового телевидения в отдельной области — […]

В Кабинете министров Украины пересмотрели сроки отключения аналогового телевидения. Было принято решение о проведении поэтапного отключения с 1 июля этого года.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания утвердил сроки окончательного перехода с аналогового телевидения на цифровое. Процесс отключения аналогового сигнала будет проходить в три этапа.

Первый — отключение аналогового телевидения в отдельной области — запланирован на август 2018 года.

Второй — отключение аналогового сигнала на всей территории Украины, за исключением «UA: ПЕРВЫЙ», местных вещателей, аналоговых каналов на территории проведения АТО и в некоторых приграничных районах запланировано на январь 2019 года.

Третий, заключительный, этап перехода с аналогового телевидения на цифровое запланирован на апрель-май 2019 года.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине