No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыЭтой весной перерасчет субсидий будет проводиться дважды

Этой весной перерасчет субсидий будет проводиться дважды

Ежегодно в мае (на летний период) и в октябре (на отопительный период) органы соцзащиты проводят перерасчет субсидий. Таким образом автоматический расчет субсидий на основе доходов субсидиантов осуществляется два раза в год — в мае и октябре. Об этом рассказали в пресс-службе минсоцполитики. Если человек подал заявление на перерасчет — он может быть проведен в любом […]

Ежегодно в мае (на летний период) и в октябре (на отопительный период) органы соцзащиты проводят перерасчет субсидий. Таким образом автоматический расчет субсидий на основе доходов субсидиантов осуществляется два раза в год — в мае и октябре. Об этом рассказали в пресс-службе минсоцполитики.

Если человек подал заявление на перерасчет — он может быть проведен в любом другом месяце. К примеру, если человек вышел на пенсию или уже будучи на пенсии перестал работать и получает только пенсию — он имеет право обратиться за перерасчетом субсидии.

В апреле будет проведен перерасчет субсидий не на основе доходов людей, а учитывая то, что апрель — не полный отопительный месяц. Пересчет будет осуществляться на условиях, которые действовали в октябре прошлого года, когда назначалась субсидия.

А вот при перерасчете в мае будут приняты во внимание доходы украинцев, полученные в третьем и четвертом кварталах 2017 года.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине