No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНазваны области с самыми высокими ценами на продукты

Названы области с самыми высокими ценами на продукты

На конец февраля самые высокие цены на продукты были зафиксированы в Киеве. На втором месте находиться Закарпатье. Далее Луганская, Одесская, Киевская и Черниговская области соответственно. Об этом рассказал директор ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко. Как сказано в сообщении, самую дорогую говядину в феврале продавали в Киевской области. За килограмм говяжьего мяса просили 133,8 грн.. […]

На конец февраля самые высокие цены на продукты были зафиксированы в Киеве. На втором месте находиться Закарпатье. Далее Луганская, Одесская, Киевская и Черниговская области соответственно. Об этом рассказал директор ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

Как сказано в сообщении, самую дорогую говядину в феврале продавали в Киевской области. За килограмм говяжьего мяса просили 133,8 грн.. Самая дорогая свинина оказалась в Закарпатской области — 123,2 грн. за кг. Самую дорогую курятину можно было купить в Кировоградской обл., заплатив 94,5 грн. за кг. А жителям столицы выпала участь покупать дорогие сало и рыбу. Стоимость продуктов составляла соответственно 110,7 и 72,4 грн. за кг.

В Одесской области можно было купить самое дорогое молоко, заплатив 24 грн. Максимальная стоимость сметаны в 57,1 грн была зафиксирована в Херсонской области. Жителям Луганской области пришлось дорого покупать сливочное масло. За этот продукт жителям области пришлось выложить 39,3 грн. за килограмм.

Источник journalist.today

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине