No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер живет в элитном доме без еды и одежды (ВИДЕО)

Пенсионер живет в элитном доме без еды и одежды (ВИДЕО)

Киевский пенсионер стал жертвой аферистов. 88-летний мужчина живет в элитном районе столицы на улице Лютеранской, рядом с Администрацией Президента, и еле сводит концы с концами. У Николая Ковтяги нет родных и близких. Неизвестные люди похитили его и заставили подписать какие-то документы. Пожилой человек очень был напуган и не стал обращаться в полицию. Журналисты выяснили, что […]

Киевский пенсионер стал жертвой аферистов. 88-летний мужчина живет в элитном районе столицы на улице Лютеранской, рядом с Администрацией Президента, и еле сводит концы с концами.

У Николая Ковтяги нет родных и близких. Неизвестные люди похитили его и заставили подписать какие-то документы. Пожилой человек очень был напуган и не стал обращаться в полицию.

Журналисты выяснили, что пенсионер подписал договор пожизненного содержания. Теперь владелец его квартиры совершенно другой человек. Но вместо того, чтобы заботиться о пенсионере, как прописано в бумагах, его бросили на верную смерть. У обманутого пенсионера нет денег на еду и одежду. Поэтому он пьет воду и есть сухари. Единственное что оплачивает новый хозяин квартиры — это коммунальные услуги.

Источник fakty.ictv.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине