No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиВ Киеве подорожает проезд в маршрутках

В Киеве подорожает проезд в маршрутках

Проезд в маршрутных такси столицы может подорожать на 1-2 гривны. С таким требованием выступили перевозчики. Как стало известно, подорожание связно с установкой в транспорте валидаторов, GPS-трекеров и электронных табло. Также перевозчики должны выдать водителям форму и закупить транспортные средства с высокими экологическими стандартами Евро-5. — Это обязательное условие для всех частных перевозчиков, у которых закончился […]

Проезд в маршрутных такси столицы может подорожать на 1-2 гривны. С таким требованием выступили перевозчики.

Как стало известно, подорожание связно с установкой в транспорте валидаторов, GPS-трекеров и электронных табло. Также перевозчики должны выдать водителям форму и закупить транспортные средства с высокими экологическими стандартами Евро-5.

— Это обязательное условие для всех частных перевозчиков, у которых закончился договор, с которыми он был расторгнут или для тех, кто хочет перейти на новый маршрут. Все должны будут приобрести новое оборудование и установить его, — прокомментировал ситуацию с новым оборудованием замглавы КГГА Дмитрий Давтян.

Директор компании-перевозчика Николай Бацан отметил, что требования киевских властей могут отразиться на стоимости проезда, так как внедрение всех новшеств требует денежных вложений.

— С внедрением этих новшеств стоимость проезда может повыситься на 1-2 гривни. Если мы хотим пользоваться качественными услугами, то должны за это платить, — подчеркнул Николай Бацан.

Источник kyiv.comments.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине