No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украину возвращается зима

В Украину возвращается зима

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 17 марта, в Украине ожидаются сложные погодные условия. В западных и северных областях ночью сильный, днем ​​умеренный снег, метели. Температура воздуха в течение суток 4-9° мороза, на Прикарпатье около 0°. В большинстве центральных, Харьковской и Закарпатской областях мокрый снег и дождь, ночью местами сильные осадки, гололед, налипание мокрого снега. Температура в течение […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 17 марта, в Украине ожидаются сложные погодные условия. В западных и северных областях ночью сильный, днем ​​умеренный снег, метели. Температура воздуха в течение суток 4-9° мороза, на Прикарпатье около 0°. В большинстве центральных, Харьковской и Закарпатской областях мокрый снег и дождь, ночью местами сильные осадки, гололед, налипание мокрого снега. Температура в течение суток 0-5° тепла. В южной части, Кировоградской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях небольшой, местами умеренный дождь, ночью на востоке местами с мокрым снегом; температура ночью 1-6° тепла, днем ​​7-12°, в Одесской области и в Крыму 13-17°. Ветер в Украине южный с переходом на северо-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. На дорогах северной половины страны гололедица.

В Киеве 17 марта ожидаются сложные погодные условия. Ночью сильный, днем умеренный снег. На дорогах гололедица. Местами порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха на протяжении суток -6…-8.

Во Львове ночью сильный, ночью умеренный снег. Местами порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха на протяжении суток -4…-6°.

В Одессе в ближайшие сутки ожидается небольшой дождь. Местами порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +4…+6°, днем +13…+15°.

В Днепре 17 марта ночью пройдет дождь с мокрым снегом, местами сильный, днем умеренный дождь. Местами порывы ветра 15-20 м/с, налипание мокрого снега, гололед. Температура ночью +2…+4°, днем +9…+11°.

В Харькове в субботу пройдет небольшой дождь, ночью — с мокрым снегом. Местами порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0…+2°, днем +3…+5°.

В Карпатах завтра снег, ночью сильный. Местами порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха на протяжении суток около 0°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине